понедельник, 31 января 2011 г.

Французские комедии

Нужно было срочно найти что-то посмотреть с дочерью в пятницу вечером. нашлось вот это
"Выходные!" http://my-hit.ru/film/7472
Выходные! - кадр
Када Мерада встретили как родного :-) недавно посмотрели с ним Бобро поржаловать http://my-hit.ru/film/7734
Бобро Поржаловать - кадрВ общем, оба фильма о любви... к партии... (шутка), к женщинам. Первый фильм- авантюрная комедия... второй о жизни, о том что иногда стоит рискнуть  и попробовать жить в шалаше, главное, чтобы с милым   :-)
 А еще оказывается он снимался в моем любимом фильме про любовь Реальная любовь-2. Надо пересмотреть- ааа.... кажется он играл друга главноего героя, ура! память еще есть. Отличный фильм! красивые виды парижа, музыка... романтика... Анекдот: сидят 2 лягушки на пляже, одна другой: я пойду искупаюсь... другая:..... не скажу, смотрите фильм :-)
Реальная любовь 2 - кадр
Французские фильмы совсем не похожи на Голливуд. Такое впечатление, что смотришь не фильм, а жизнь :-) нет заезженных штампов, тонкий  юмор... правда,  голивудские мужчины мне больше нравятся :-) А вот главная героиня Выходных красотка - хоть куда :-)  Пожалуй Джерарду Батлеру придется подождать. Посмотрю я что-нитьс ней еще.
Выходные! - кадр

пятница, 28 января 2011 г.

Охотник за головами

Джерард Батлер- Охотник за головами http://my-hit.ru/film/7145   и та-дам... Дженифер Энистон
Охотник за головами - кадр
С Дженифер Энистон мне понравился только один фильм Обещать не значит женится. Остальные- просто ужас кошмарный... Больше чем друг, Любовь случается, Любовный менеджмент, Марли и я....
красотка:
Охотник за головами - кадр
прическа как всегда на высоте :-)

Охотники- приятная комедия для семейного просмотра, воде ничего такого там нет :-)  Опять,  встречаются бывшие муж и жена... ну и понятно чем все закончится :-) Понятно то понятно, но процесс просмотра- не скучный.

Дорогой Френки

Итак Джерард Батлер и Дорогой Френки http://my-hit.ru/film/7026
Хорошая мелодрама... такая прям мелодрамистая мелодрама с легким налетом грусти, со слезой-украдкой... и с разными мыслями от: о ужас, надо же до такого дойти, до: какой он молодец :-)
Дорогой Фрэнки - кадр
Добавьте подпись
Джерард Батлер- весельчак и балагур из Охотника за головами, здесь- суровый и молчаливый мужчина, человек слова и дела. К счастью, обошлость без интима :-)
Дорогой Фрэнки - кадр   
 

Эмили Мортимер-грустная и печальная, ее героиня пишет письма сыну от имени отца... не буду взаваться в подробности, не все так просто :-) Героическая женщина!


----

Что-то у меня все странно отформатировалось :-)) зато с фото!

  Эмили Мортимер - фотография 

среда, 26 января 2011 г.

В ловушке времени

В ловушке времени http://my-hit.ru/film/9936
В ловушке времени - кадр
Неожиданно посмотрела все, что запланировала, повела поиски дальше. Наткнулась на Джерарда Батлера. Мне он запомнился после  ПС Я люблю тебя (ужасно сопливый фильм... смотреть можно только в кач-ве прочищенная слезных каналов), а так же Голая правда с Кетрин Хейгл (тоже фигня :-)), а еще он снимался в чудесном детском фильме Остров Ним с популярной юной актрисой Эбигейл Брейслин. Рок-н-рольщик мне кажется я тоже посмотрела, но совершенно ен помню о чем :-)
так вот про Ловушку. Хороший добротный историко-фантастическо-приключенческий фильм с юмором :-) так можно сказать про первую половину. Во второй началась осада крепости- оч тяжко!  Хорошо играть романтичную роль в историческом фильме (это я про Батлера) :-)  А смешно смотрятся некоторые моменты, например единственная девушка попавшая в прошлое, говорит про себя: я -лучшая скалолазка! и перелезает через соломенную крышу с одной стороны на другую :-) ну есссно чуть не упав, если бы ее не поддержали ее коллеги (которые совершенно не умеют скалолазить :-))
Ну в общем,  можно посмотреть. А я продолжу знакомится с фильмографией Батлера!

Жизнь, как она есть

Жизнь, как она есть http://my-hit.ru/film/9589
попробуем с картинкой:
гм....что-то ПОД картинкой не пишется.  Так вот. Страшно было смотреть :-) Думала очередная голливудская история, как вначале они ненавидят друг друга, а потом женятся. Нет, все не так :-) но в конце - поженились (?...ой, не помню, но были счастливы).  Конечно, немного нереальная история, предаствить такую ситуацию в жизни - не возможно... но это Дикий Запад. Фильм украшает работа героини (играет Кэтрин Хейгл)- кофейня и всякие вкусности!В общем, душевный фильм для семейного просмотра без пошлости и ужасов :-)



Жизнь, как она есть - постер

пятница, 21 января 2011 г.

Хороший парень

Хороший парень
http://my-hit.ru/film/9480
хоть в кино на них посмотреть :-)  Но оказалось все как в историческом кино: белые и наши :-) один хороший, другой спит со всеми подряд... Ну понятно, о чем речь :-)?
Алексис Бледел (Джинсы-Талисманы) - душечка... но все таки 2 месяца динамить парня- это по современной жизни -слишком :-)

Типа....

Типа крутые легавые http://my-hit.ru/film/650 уффф... посоветовали посмотреть этот фильм в ответ на мой совет посмотреть фильм Копы в глубоком запасе. Ну это ж небо и земля.... Во-первых, главный герой... блондин конечно...  но не то :-) есть пара смешных моментов, действительно,  но все перечеркивается реками булькающего кетчупа... брррр.
Саймон Пегг снялся в еще одной тупой комедии "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" http://my-hit.ru/film/3443 Ну в общем, ему только неудачников играть...

Просто неотразима

Сара Мишель Геллар Просто неотразима http://my-hit.ru/film/5346
ну под глажку- сойдет... все таки, если в фильме главная героиня держит ресторан, то хотелось бы каких-нить кулинарных примочек. Например, как во Вкусе жизни- перепела, трюфели... ну не о том речь.... а то бедная Сара весь фильм пытается что-то венчиком изобразить... конечно ее ресторан пригорит ... или прогорит :-)? а так еще одно подтверждение  жизненной мудрости: путь к сердцу ... не-важно-кого- лежит через желудок.

Во власти женщины

Во власти женщины http://my-hit.ru/film/2512 Норвегия... любовь... все такие страшные :-)) 
Во власти женщины - кадр
но фильм мне понравился :-) все таки хорошо иногда подумать над тем, что хочешь ты :-)

среда, 19 января 2011 г.

Блин-блин-блин!!!

10 утра- а я уже с отзывом! как увидела в анонсе, сразу же посмотрела
Все самое лучшее  Райан Гослинг!!! смотреть всем!!!  это его роль, он тут такой же как в конце Дневнике памяти... Люблю его стройным  и таким мальчишкой...  Например Фанатик конечно хороший фильм, но он там такой бычара :-)
Про фильм собственно тут:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404232/
прочитала рецензию Rikki94 прям какая она молодец, просто мои слова сказала :-) И про Кристен Данст - в точку, я все не могла понять, чем она мне не нравится... ну вот Рикки все  хорошо сказала. И музыка- впечатляющая! Но Райан-Райан...просто нет слов :-) *всхлипывая от умиления*

воскресенье, 9 января 2011 г.

не останавливаемся и машем (С)

чудесная фраза из мульта про Пингвинов :-)  просто прелесть, что за серия мульфильмов, уж на что я их не люблю :-)
Сегодня "Круг друзей" http://my-hit.ru/film/7894 (сайт кинопоиск почему то у меня долго грузится,  ну он не единственный, пускай тормозит у кого-нить другого :-))
1957 год Ирландия, опять женская дружба-любовь-деньги... вечная тема :-)  Минни Драйвер и Крис О-Доннелл (красавчик из Запаха женщины), Колин Ферт в роли негодяя :-)
высоконравственный фильм для просмотра с юными девушками :-)

суббота, 8 января 2011 г.

С новым годом! С новыми фильмами!!

С хорошими и разными :-) Для ума и для души!
Итак. Начали год с хорошего. Не легко найти фильм приятный и для меня и для 11 летней дочери :-) Фильм Джинсы-Талисманы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/78167/. И продолжение Джинсы-Талисманы-2. Короче, это Секс в БГ только для подростков :-) 4 подружки 16 лет расстаются на каникулы. Одна едет в Грецию, другая в спортлагерь, третья к отцу (который готовится к новой свадьбе) Ну уж и про 4-ую скажу  Эмбер Тэмблин- остается в своем городе работать, чтобы скопить  денег на аппаратуру для съемок фильмов. Ну в общем, у каждой своя история и в прошлом и в будущем, местами немного драматично- поплакала всласть :-)  А вышла я на этот фильм по следам... Ууух оч  долгая история :-) Посмотрев Социальную сеть я запала на Зрми Хаммера, посмотрев его фильмографию, выбрала Роковой выбор :-) Понравилась главная героиня в исполнении Эмбер Темблин... ну так и пришла к Джинсам, о чем совершенно не жалею.

Роковой выбор http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261030/ О чем фильм? Да ни о чем :-)) наверно о том, что нельзя все таки девушке заходить в лифт с незнакомыми молодыми людьми, даже если оч спешишь. а так же о том, что внешность бывает обманчива (это я уже о маньяке-убийце- гад какой...) Ну как я прочитала в отзывах- плеваться не будете... но можно и не смотреть. Но местами- нервишки пошаливают :-) Красавчик Эрми Хаммер играет молодого неформала и оказался НЕ редиской... правда, не выжил....

Еще был случайно пойман по ТВ Персонаж http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/93547/view_info/ok/#trivia  с Уиллом Фереллом. Опять он бухгалтер :-) (Опять- это после просмотра Копов в глубоком запасе, он там тоже играет  полицейского бухгалтера...что-то типа того. Но про Копов я потом как-нить) Фильм интересный, необычный. Оч помогло паралелльно с просмотром, залезть на кинопоиск  и посмотреть о чем же этот фильм :-) стало понятнее и смотреть интереснее.Даже не буду ничего рассказывать. Разве что, еще там снимается Дастин Хоффман, а главную героиню играет Мегги Джиленхол (старшая сестра Джейка Джилленхола Горбатая гора-  лучший фильм про любовь и думайте обо мне что хотите :-))
----
Наверно, для удобства надо было разбить это сообщение на 3???  чтобы теги не путались? и наверно лучше с картинками вставлять сообщения? но я пока учусь :-)